© AHT Beschläge GmbH 2015
© AHT Beschläge GmbH 2015
Kontakte
WARDROBE INTERIORS

Hauptsitz/Verwaltung

AHT Beschläge GmbH

Technologie für Möbel Lilienthalstrasse 16 D-42719 Solingen (NRW)

tel:

0049 (0)212 38377 0

fax:

0049 (0)212 38377 25

eMail: info@aht-beschlaege.de
Geschäftsführung Arne Hammesfahr (Geschäftsführer Finance) a.hammesfahr@aht-beschlaege.de Elio Tommaso (Geschäftsführer Marketing) e.tommaso@aht-beschlaege.de Rainer Kleinschmidt (Prokurist/Verkaufsleitung) r.kleinschmidt@aht-beschlaege.de

Warennannahme/Versand

AHT Beschläge GmbH

Focherstraße 158,

Zufahrt über  Demmeltratherstrasse

D-42719 Solingen (NRW)

tel:

0049 (0)212 2544046

fax:

0049 (0)212 2544097

eMail: logistik@aht-beschlaege.de

Betriebsstätte Italien

AHT Beschlaege GmbH

Unità Locale Italia

Via Romagna 9

I-62012 Civitanova Marche (MC)

tel:

0039 0733 784377

fax:

0039 0733 782178

eMail: aht-italia@aht-beschlaege.de
Deutsch English Francais Italiano
© AHT Beschläge GmbH 2015
KONTAKTE
WARDROBE INTERIORS

Hauptsitz/Verwaltung

AHT Beschläge GmbH

Technologie für Möbel Lilienthalstrasse 16 D-42719 Solingen (NRW)

tel:

0049 (0)212 38377 0

fax:

0049 (0)212 38377 25

eMail: info@aht-beschlaege.de

Warennannahme/Versand

AHT Beschläge GmbH

Focherstraße 158,

Zufahrt über Demmeltratherstrasse

D-42719 Solingen (NRW)

tel:

0049 (0)212 2544046

fax:

0049 (0)212 2544097

eMail: logistik@aht-beschlaege.de

Betriebsstätte Italien

AHT Beschlaege GmbH

Unità Locale Italia

Via Romagna 9

I-62012 Civitanova Marche (MC)

tel:

0039 0733 784377

fax:

0039 0733 782178

eMail: aht-italia@aht-beschlaege.de
Geschäftsführung Arne Hammesfahr (Geschäftsführer Finance) a.hammesfahr@aht-beschlaege.de Elio Tommaso (Geschäftsführer Marketing) e.tommaso@aht-beschlaege.de Rainer Kleinschmidt (Prokurist/Verkaufsleitung) r.kleinschmidt@aht-beschlaege.de
Verkauf Innendienst  verkauf@aht-wardrobe-interiors.com Warenbeschaffung  einkauf@aht-wardrobe-interiors.com Technik/Konstruktion  technik@aht-wardrobe-interiors.com Warenannahme/Versand  logistik@aht-beschlaege.de Personalwesen  personal@aht-wardrobe-interiors.com Sekretariat  sekretariat@aht-wardrobe-interiors.com Bestellungen an:  bestellung@aht-wardrobe-interiors.com Anfragen an:  anfragen@aht-wardrobe-interiors.com Webmaster  webmaster@aht-wardrobe-interiors.com Standorte in Google Maps:  Hauptsitz/Verwaltung  Warenannahme/Versand  Betriebsstätte Italien Deutsch English Francais Italiano